Menú de navegación

Publicador de contenidos

Comunidad Académica

 

Posgrados

Martha Lucia Bahamón Jara

Docente

martha.bahamon@unimilitar.edu.co

Jorge Isaza Quebrada

Docente

jorge.isaza@unimilitar.edu.co

Jaime Orlando López de Mesa

Docente

jaime.lopezde@unimilitar.edu.co

Andrea Tatyhana Guerrero Robayo

Docente

andrea.guerrero@unimilitar.edu.co

María Carolina Moreno-Salamanca

Docente

maria.moreno1@unimilitar.edu.co

 

Administración de Riesgos, Seguridad y Salud en el Trabajo

Luis Alfredo Cabrera Albornoz

Docente

luis.cabrera@unimilitar.edu.co

Luzetty Chaves Bazzani

Docente

luzetty.chaves@unimilitar.edu.co

Sandra Isabel Gómez Romero

Docente

sandra.gomez@unimilitar.edu.co

Julio Cesar González Rodríguez

Docente

julio.gonzalezr@unimilitar.edu.co

 

William Pachón Muñoz

Docente

william.pachon@unimilitar.edu.co

 

Carlos Augusto Paez Murillo

Docente

carlos.paez@unimilitar.edu.co

 

Ruth Mery Quitian Bustos

Docente

ruth.quitian@unimilitar.edu.co

 

Norma Julieth Ruiz Rodríguez

Docente

norma.ruiz@unimilitar.edu.co

 

Juan de Jesús Sánchez Torres

Docente

juan.sanchezt@unimilitar.edu.co

 

Sandra Liliana Uribe Montaña

Docente

Sandra.uribe@unimilitar.edu.co

 

 

 

 

Relaciones Internacionales y Estudios Políticos

 

Diana Patricia Arias Henao

Docente

diana.arias@unimilitar.edu.co

 

Rosita del Pilar Cárdenas Hoyos

Docente

rosita.cardenas@unimilitar.edu.co

 

Renzo David Chávez Palacios

Docente

renzo.chavez@unimilitar.edu.co

 

Ximena Andrea Cujabante Villamil

Docente

ximena.cujabante@unimilitar.edu.co

 

Camilo Andrés Devia Garzón

Docente

camilo.devia@unimilitar.edu.co

 

Juan Carlos García Perilla

Docente

juan.garcia@unimilitar.edu.co

 

Rafat Ghotme Ghotme

Docente

rafat.ghotme@unimilitar.edu.co

 

Juan Carlos Hernández Diaz

Docente

juan.hernandezd@unimilitar.edu.co

 

Carlos Andrés Prado Becerra

Docente

carlos.prado@unimilitar.edu.co

 

Alejandra Ripoll de Castro

Docente

alejandra.ripoll@unimilitar.edu.co

 

John Harold Rozo Rivera

Docente

john.rozo@unimilitar.edu.co

 

Darío de Jesús Ruiz Tinoco

Docente

dario.ruiz@unimilitar.edu.co

 

Germán Sánchez Pérez

Docente

german.sanchez@unimilitar.edu.co

 

Beatriz Tiusaba Gómez

Docente

beatriz.tiusaba@unimilitar.edu.co

 

         

         Ana Verónica Polack          

Docente

ana.polack@unimilitar.edu.co