Publicador de contenidos

Docentes

   Docentes de planta    Correo electrónico
   Gema Eunice Acosta Niño    gema.acosta@unimilitar.edu.co
   Carlos Andrés Coy Barrera    carlos.coy@unimilitar.edu.co
   Ericsson David Coy Barrera    ericsson.coy@unimilitar.edu.co
   Diego Enrique Quiroga Daza    diego.quiroga@unimilitar.edu.co
   Laura Emilia Cerón Rincón    laura.ceron@unimilitar.edu.co
   Areli Florez Gaspar    areli.flores@unimilitar.edu.co
   Wilder Leonardo Gamboa Ruíz    wilder.gamboa@unimilitar.edu.co

 

   Docentes ocasionales    Correo electrónico
 Diego Alberto González Salas        diego.gonzalez@unimilitar.edu.co
 Ana Patricia Martínez González    ana.martinez@unimilitar.edu.co
 Inti Camilo Monge Romero   inti.monge@unimilitar.edu.co
 Martha Catalina Rozo Lugo   martha.rozo@unimilitar.edu.co

 

   Docentes catedra presencial y distancia    Correo electrónico
 Sergio Alberto Acevedo Corredor  sergio.acevedo@unimilitar.edu.co
 María Haidy Castaño Robayo  maria.castano@unimilitar.edu.co
 Daniel Arturo Arias Caicedo  daniel.arias@unimilitar.edu.co
 Liliana Marcela Becerra Figueroa  liliana.becerra@unimilitar.edu.co
 Jose Alejandro Bourdon García  jose.bourdon@unimilitar.edu.co
 Ivon Buitrago Villanueva  ivon.buitragov@unimilitar.edu.co 
 Diana Constanza Gómez Gutiérrez  diana.gomezg@unimilitar.edu.co
 Jenny Zorayda Garavito Najas  jenny.garavito@unimilitar.edu.co
 Camilo Andrés Perdomo Madrigal  camilo.perdomo@unimilitar.edu.co 
 María Claudia Sandoval Usme   maria.sandoval@unimilitar.edu.co
 Lilian Paola Umbarila  lilian.umbarila@unimilitar.edu.co

 

Docentes del departamento de Química