Diplomado en Formulación y Gerencia de Proyectos

Publicador de contenidos

Docentes

   Docentes de planta    Correo electrónico
   Gema Eunice Acosta Niño    gema.acosta@unimilitar.edu.co
   Carlos Andres Coy Barrera    carlos.coy@unimilitar.edu.co
   Ericsson Coy Barrera    ericsson.coy@unimilitar.edu.co
   Diego Enrique Quiroga Daza    diego.quiroga@unimilitar.edu.co
   Laura Emilia Ceron Rincon    laura.ceron@unimilitar.edu.co
   Areli Florez Gaspar    areli.flores@unimilitar.edu.co
   Wilder Leonardo Gamboa Ruíz    wilder.gamboa@unimilitar.edu.co

 

   Docentes ocasionales    Correo electrónico
   Maria Claudia Sandoval Usme        maria.sandoval@unimilitar.edu.co
   Maria Haidy Castaño Robayo    maria.castano@unimilitar.edu.co
   Diego Alberto González Salas    diego.gonzalez@unimilitar.edu.co
   Inti Camilo Monge Romero    inti.monge@unimilitar.edu.co
   Catalina Rozo Lugo    martha.rozo@unimilitar.edu.co
   Alexandra Ruíz Martínez    alexandra.ruiz@unimilitar.edu.co

 

   Docentes catedra presencial y distancia    Correo electrónico
   Jaime Eduardo Arturo Calvache    jaime.arturo@unimilitar.edu.co
   Daniel Arturo Arias Caicedo    daniel.arias@unimilitar.edu.co
   Diana Astrid Barrera Adame    diana.barrera@unimilitar.edu.co
   Liliana Marcela Becerra Figueroa    liliana.becerra@unimilitar.edu.co
   Jose Alejandro Bourdon Garcia    jose.bourdon@unimilitar.edu.co
   Ivon Buitrago Villanueva    ivon.buitragov@unimilitar.edu.co 
   Judy Marcela Cifuentes Portillo    judy.cifuentes@unimilitar.edu.co
   Jenny Zorayda Garavito Najas    jenny.garavito@unimilitar.edu.co
   Vicky Carolina Gonzalez Riaño    vicky.gonzalez@unimilitar.edu.co
   Marizol Gomez Gamba    marizol.gomez@unimilitar.edu.co
   Astrid del Socorro Martínez Bustamante    astrid.martinez@unimilitar.edu.co
   Ana Patricia Martinez González    ana.martinez@unimilitar.edu.co
   Erika Lorena Medina Miranda    erika.medina@unimilitar.edu.co
   Nelly Bibiana Morales Posada    nelly.morales@unimilitar.edu.co
   Jorge Emilio Parra Amin    jorge.parra@unimilitar.edu.co
   Camilo Andres Perdomo Madrigal    erika.medina@unimilitar.edu.co
   Lilian Paola Umbarila    lilian.umbarila@unimilitar.edu.co